bg
ASUS Zen AiO 22 A5200 A5200WFAK-WA021M отзывы.
Все моноблоки >> ASUS >> ASUS Zen AiO 22 A5200 A5200WFAK-WA021M
Описание ASUS Zen AiO 22 A5200 A5200WFAK-WA021M: Тип процессора: Intel Core i3; Код процессора: 10110U; Количество ядер процессора: 2; Частота процессора: 2 100 МГц; Turbo-частота: 4 100 МГц; Энергопотребление процессора: 25 Вт; Операционная система: не установлена; Дата выхода на рынок: 2021 г.; Технология экрана: IPS; Размер: 21.5'; Разрешение: 1920x1080; Яркость: 250 кд/м?; Сенсорный экран: нет; Поверхность экрана: матовая; Защитное стекло: да; Тип памяти: DDR4; Размер оперативной памяти: 8 Гб; Частота памяти: 2 666 МГц; Количество слотов памяти: 2; Макс. размер памяти: 16 Гб; Тип жесткого диска: SSD; Емкость SSD: 256 Гб; Форм-фактор: M....
Имя:
Отзыв:
      8+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell OptiPlex 27 7780-9919
Dell OptiPlex 27 7780-9919 Тип процессора: Intel Core i5; Код процессора: 10 505; Количество ядер процессора: 6; Частота процессора: 3 200 МГц; Turbo-частота: 4 600 МГц; Энергопотребление процессора: 65 Вт; Операционная система...