| Система Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 8250U |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Кэш процессора: | 6 Мб |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Turbo-частота: | 3 400 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Экран Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Технология экрана: | IPS |
| Размер: | 23.8'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Защитное стекло: | нет |
| Оперативная память Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Тип памяти: | DDR4 SO-DIMM |
| Размер оперативной памяти: | 8 Гб |
| Количество слотов памяти: | 1 |
| Макс. размер памяти: | 16 Гб |
| Хранение данных Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Тип жесткого диска: | HDD+Intel Optane |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
| Графика Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Тип графического контроллера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 620 |
| Камера и звук Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 2 Мп |
| Акустическая система: | 2 динамика |
| Встроенный микрофон: | да |
| Связь Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Bluetooth: | да |
| Сетевой адаптер: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Wi-Fi 802.11a: | нет |
| Wi-Fi 802.11b: | нет |
| Wi-Fi 802.11g: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Wi-Fi 802.11aс: | да |
| Интерфейсы Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Поддержка USB 2.0: | нет |
| Поддержка USB 3.0: | да |
| Количество разъемов USB 3.0: | 3 |
| Всего USB-портов: | 4 |
| COM-порт (RS-232): | нет |
| PS/2: | нет |
| NFC: | нет |
| VGA (RGB): | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| S/PDIF: | нет |
| Док-порт: | нет |
| Поддержка карт памяти Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Слот для карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | да |
| Поддержка SDHC: | да |
| Поддержка SDXC: | да |
| Корпус Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Материал: | пластик |
| Подсветка: | нет |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Комплектация Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Клавиатура: | да |
| Мышь: | да |
| Пульт ДУ: | нет |
| Комплект поставки: | адаптер питания, документация, мышь, клавиатура |
| Размеры и вес Lenovo IdeaCentre 730S-24IKB (F0DY0016RK) |
| Ширина: | 541.6 мм |
| Высота: | 429.64 мм |
| Глубина: | 219.92 мм |
| Толщина: | 44.05 мм |
| Вес: | 4 820 г |