| Система Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Чипсет: | Intel H61 Express |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 2600S |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Кэш процессора: | 8 Мб |
| Частота процессора: | 2 800 МГц |
| Turbo-частота: | 3 800 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 65 Вт |
| Операционная система: | Windows 7 Home Premium |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Характеристики экрана Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Технология экрана: | TN+Film |
| Размер: | 23'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | да |
| Мультитач: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Защитное стекло: | нет |
| Оперативная память Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Тип памяти: | DDR3 SO-DIMM |
| Размер оперативной памяти: | 4 Гб |
| Количество слотов памяти: | 2 |
| Макс. размер памяти: | 8 Гб |
| Хранение данных Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Тип жесткого диска: | HDD |
| Емкость жесткого диска: | 500 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
| Оптический привод: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
| Графика Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GT 530 |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
| Камера и звук Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1.3 Мп |
| Акустическая система: | 2 динамика |
| Технология объемного звучания: | Dolby Home Theater |
| Мощность динамиков: | 5 Вт |
| Встроенный микрофон: | да |
| Связь Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Bluetooth: | да |
| Сетевой адаптер: | нет |
| FireWire: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Wi-Fi 802.11a: | нет |
| Wi-Fi 802.11b: | нет |
| Wi-Fi 802.11g: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| WiMax: | нет |
| 3G-модем: | нет |
| Dialup-модем (RJ11): | нет |
| Интерфейсы Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Поддержка USB 2.0: | да |
| Количество разъемов USB 2.0: | 4 |
| Поддержка USB 3.0: | да |
| Количество разъемов USB 3.0: | 2 |
| Всего USB-портов: | 6 |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
| COM-порт (RS-232): | нет |
| PS/2: | нет |
| ExpressCard/34: | нет |
| ExpressCard/54: | нет |
| Слот для смарт-карт: | нет |
| S-Video: | нет |
| Композитный видеовход: | нет |
| VGA (RGB): | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Количество аудио выходов 3.5 мм: | 1 |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Количество аудио входов 3.5 мм: | 1 |
| S/PDIF: | да |
| Поддержка карт памяти Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Слот для карт памяти: | да |
| Поддержка Memory Stick: | да |
| Поддержка Memory Stick PRO: | да |
| Поддержка Memory Stick PRO Duo: | да |
| Поддержка MMC: | да |
| Поддержка SD: | да |
| Поддержка SDHC: | да |
| Корпус Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Материал: | пластик |
| Тип поверхности: | глянцевая гладкая |
| Подсветка: | нет |
| Цвет Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Черный: | да |
| Комплектация Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Клавиатура: | да |
| Мышь: | да |
| TV-тюнер: | да |
| Пульт ДУ: | да |
| Размеры и вес Acer Aspire Z5771 (PW.SHME2.084) |
| Ширина: | 532 мм |
| Высота: | 414 мм |
| Толщина: | 58 мм |
| Вес: | 11 000 г |