Общие характеристики ZIFRO LS24E1701 |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Характеристики экрана ZIFRO LS24E1701 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 5 000 000 |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора ZIFRO LS24E1701 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки ZIFRO LS24E1701 |
| По горизонтали: | 0.275 мм |
| По вертикали: | 0.275 мм |
Интерфейсы ZIFRO LS24E1701 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы ZIFRO LS24E1701 |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| DisplayPort: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание ZIFRO LS24E1701 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность ZIFRO LS24E1701 |
| При работе: | 40 Вт |
Конструкция ZIFRO LS24E1701 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 75x75 мм |
Габариты с подставкой ZIFRO LS24E1701 |
| Ширина: | 553 мм |
| Высота: | 395 мм |
| Глубина: | 205 мм |
| Вес: | 4.5 кг |