Характеристики Zalman ZM-220W |
| Диагональ : | 22 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x2 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | Plug&Play: VESA DPMS, DDC 1 /2B; энергосбережения: VESA DPMS |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680x1050 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 400 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56—75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30—80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 60 Вт, в спящем режиме: 2 Вт |
| Вес : | 7.6 кг |
| Размеры : | 525x406x243 мм |