| Основные характеристики Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 34" XMMNTWQ34 (китайская версия) |
| Размер экрана: | 34'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 3440x1440 |
| Тип: | игровой |
| Сенсорный экран: | нет |
| Изогнутый экран: | да |
| Радиус изгиба: | 1500R |
| Безрамочный дизайн: | да |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
| Экран Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 34" XMMNTWQ34 (китайская версия) |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
| Функциональность Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 34" XMMNTWQ34 (китайская версия) |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | AMD FreeSync Premium |
| Цветовой охват sRGB: | 121 |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 82 % |
| Интерфейсы Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 34" XMMNTWQ34 (китайская версия) |
| Выход на наушники: | да |
| Выход DisplayPort: | нет |
| RS-232: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 2 |
| Питание Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 34" XMMNTWQ34 (китайская версия) |
| Беспроводная зарядка: | нет |
| Конструкция Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 34" XMMNTWQ34 (китайская версия) |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Поворот вправо-влево: | да |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Цвет: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 810.39 мм |
| Высота: | 520.61 мм |
| Глубина: | 242.53 мм |
| Вес: | 8 кг |