Общие характеристики Wortmann AG 2430W |
| Размер экрана: | 24.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT S-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Wortmann AG 2430W |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 80000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 32 кГц |
| Макс. частота строк: | 94 кГц |
| Мин. частота кадров: | 60 Гц |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Wortmann AG 2430W |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Wortmann AG 2430W |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Wortmann AG 2430W |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Развертка Wortmann AG 2430W |
Частота горизонтальной развертки Wortmann AG 2430W |
| Минимальная: | 32 кГц |
| Максимальная: | 94 кГц |
Частота вертикальной развертки Wortmann AG 2430W |
| Минимальная: | 60 Гц |
| Максимальная: | 75 Гц |
Функциональность Wortmann AG 2430W |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
Интерфейсы Wortmann AG 2430W |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Wortmann AG 2430W |
| Аудио стерео: | да |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Wortmann AG 2430W |
| Блок питания: | встроенный |
Конструкция Wortmann AG 2430W |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Wortmann AG 2430W |
| Ширина: | 568 мм |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Вес: | 5.2 кг |