Общие характеристики WACOM DTK-2241 |
| Размер экрана: | 21.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана WACOM DTK-2241 |
| Яркость: | 210 кд/м2 |
| Контрастность: | 900 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 14 мс |
Угол обзора WACOM DTK-2241 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие WACOM DTK-2241 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки WACOM DTK-2241 |
| По горизонтали: | 0.2475 мм |
| По вертикали: | 0.2475 мм |
Функциональность WACOM DTK-2241 |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы WACOM DTK-2241 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы WACOM DTK-2241 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-I x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание WACOM DTK-2241 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность WACOM DTK-2241 |
| При работе: | 45 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
Конструкция WACOM DTK-2241 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой WACOM DTK-2241 |
| Ширина: | 566 мм |
| Высота: | 385 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Вес: | 6.55 кг |