Общие характеристики WACOM Cintiq 24HD touch |
| Размер экрана: | 24.1'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT H-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана WACOM Cintiq 24HD touch |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 850 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Время отклика: | 13 мс |
Угол обзора WACOM Cintiq 24HD touch |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие WACOM Cintiq 24HD touch |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки WACOM Cintiq 24HD touch |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Интерфейсы WACOM Cintiq 24HD touch |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы WACOM Cintiq 24HD touch |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-I x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание WACOM Cintiq 24HD touch |
| Блок питания: | внешний |
Конструкция WACOM Cintiq 24HD touch |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой WACOM Cintiq 24HD touch |
| Ширина: | 769 мм |
| Высота: | 463 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Вес: | 28.6 кг |