| Общие характеристики Wacom Cintiq 24HD (DTK-2400) |
| Размер экрана: | 24.1'' |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT H-IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| Характеристики экрана Wacom Cintiq 24HD (DTK-2400) |
| Яркость: | 190 кд/м2 |
| Контрастность: | 550 |
| Время отклика: | 13 мс |
| Интерфейсы Wacom Cintiq 24HD (DTK-2400) |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Входы Wacom Cintiq 24HD (DTK-2400) |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
| Конструкция Wacom Cintiq 24HD (DTK-2400) |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Габариты с подставкой Wacom Cintiq 24HD (DTK-2400) |
| Ширина: | 769 мм |
| Высота: | 463 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Вес: | 29 кг |