Общие характеристики WACOM Cintiq 12WX |
| Размер экрана: | 12.1'' |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | да |
| LED-подсветка: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана WACOM Cintiq 12WX |
| Яркость: | 180 кд/м2 |
| Контрастность: | 600 |
| Время отклика: | 25 мс |
Покрытие WACOM Cintiq 12WX |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Интерфейсы WACOM Cintiq 12WX |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы WACOM Cintiq 12WX |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-I x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание WACOM Cintiq 12WX |
| Блок питания: | внешний |
Конструкция WACOM Cintiq 12WX |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
Габариты с подставкой WACOM Cintiq 12WX |
| Ширина: | 405 мм |
| Высота: | 270 мм |
| Глубина: | 17 мм |
| Вес: | 2 кг |