Общие характеристики Viewsonic XG3220 |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | да |
Экран Viewsonic XG3220 |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Динамическая контрастность: | 120 000 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка HDR10: | да |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 60 Гц |
Угол обзора Viewsonic XG3220 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Viewsonic XG3220 |
| По горизонтали: | 0.181 мм |
| По вертикали: | 0.181 мм |
Функциональность Viewsonic XG3220 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы Viewsonic XG3220 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Viewsonic XG3220 |
| Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание Viewsonic XG3220 |
| Блок питания: | внешний |
Мощность Viewsonic XG3220 |
| При работе: | 50 Вт |
Конструкция Viewsonic XG3220 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Viewsonic XG3220 |
| Ширина: | 727 мм |
| Высота: | 459 мм |
| Глубина: | 261 мм |
| Вес: | 8.26 кг |