Общие характеристики Viewsonic XG2401 |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Viewsonic XG2401 |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 120000000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 1 мс |
| Мин. частота строк: | 15 кГц |
| Макс. частота строк: | 180 кГц |
| Мин. частота кадров: | 24 Гц |
| Макс. частота кадров: | 144 Гц |
Угол обзора Viewsonic XG2401 |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Viewsonic XG2401 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Функциональность Viewsonic XG2401 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Поддержка MHL: | да |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | FreeSync |
Интерфейсы Viewsonic XG2401 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Viewsonic XG2401 |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Viewsonic XG2401 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Viewsonic XG2401 |
| При работе: | 32 Вт |
Конструкция Viewsonic XG2401 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Viewsonic XG2401 |
| Ширина: | 566 мм |
| Высота: | 432 мм |
| Глубина: | 231 мм |
| Вес: | 6.56 кг |