Характеристики Viewsonic VX2835wm |
| Диагональ : | 28" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | MVA |
| Встроенные динамики : | 2x3 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO ''06, MPR-II |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 3 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50—85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24—82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDMI (with HDCP), component, composite, S-video / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 12 кг |
| Размеры : | 662x578x306 мм |