Основные ViewSonic VX2475Smhl-4K |
| Диагональ: | 24" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Матрица: | PLS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | есть |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики ViewSonic VX2475Smhl-4K |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 2 мс |
Конструктивные характеристики ViewSonic VX2475Smhl-4K |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 3 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
Интерфейсы ViewSonic VX2475Smhl-4K |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | нет |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, DisplayPort, MHL |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть 1 |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес ViewSonic VX2475Smhl-4K |
| Размеры (ШхДхВ): | 566.4 мм |
| Высота: | 435.5x231.5 мм |
| Вес: | 4.6 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 22 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |