Общие характеристики ViewSonic VX2451mhp-LED |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы ViewSonic VX2451mhp-LED |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Питание ViewSonic VX2451mhp-LED |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 30 |
Внешние характеристики ViewSonic VX2451mhp-LED |
| Размеры, вес: | 582x440x210 мм, 4.23 кг |
Функции ViewSonic VX2451mhp-LED |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран ViewSonic VX2451mhp-LED |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка ViewSonic VX2451mhp-LED |
| Частота развертки: | 50-75 Гц, 24-82 кГц |