Характеристики ViewSonic VX2433wm |
| Диагональ : | 24 " , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Встроенные динамики : | да |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | игровой |
| Стандарты : | экологический: MPR-II; энергосбережения: EPA Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1200 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 20000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-85 Hz |
| Частота развертки (гор.) : | 24-83 kHz |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 45 Вт, в режиме ожидания: 2 Вт |
| Вес : | 5.04 кг |
| Размеры : | 572 x 418 x 231 мм |