Характеристики ViewSonic VX2260wm |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 21.5 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x1.50 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | графический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II; энергосбережения: Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 20000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24-83 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 34 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт |
| Вес : | 4.1 кг |
| Размеры : | 513x410x208 мм |