Характеристики Viewsonic VX2255wmb |
| Диагональ : | 22" |
| Тип ЖК-матрицы : | MVA |
| Встроенные динамики : | 2 х 2 Вт |
| Стандарт безопасности : | ISO13406-2, Energy Star, NOM, MPR II |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680 х 1050 /60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 280 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , (с поддержкой HDCP) / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | + , USB 2.0 / |
| Вес : | 5.9 кг , с подставкой / |
| Размеры : | 527x450x225 мм , с подставкой / |