Общие характеристики ViewSonic VX2253mh-LED |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы ViewSonic VX2253mh-LED |
| Входы: | VGA, HDMI x2 |
| Выход на наушники: | есть |
Питание ViewSonic VX2253mh-LED |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 25 |
Внешние характеристики ViewSonic VX2253mh-LED |
| Размеры, вес: | 3.43 кг, 527x399x196 мм |
Функции ViewSonic VX2253mh-LED |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K, 7500K, 5400K |
Экран ViewSonic VX2253mh-LED |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.25 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.25 мм |
| Динамическая контрастность: | 30000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка ViewSonic VX2253mh-LED |
| Частота развертки: | 24-83 кГц, 50-75 Гц |