Характеристики Viewsonic VX1932wm |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 19" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | +, стереоколонки (2x2 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; энергосбережения: EPA Energy Star 5.0; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1440x900 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Динамическая контрастность : | 2000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 2 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50—85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30—82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 15 Вт, в спящем режиме: 1 Вт |
| Вес : | 5.2 кг |
| Размеры : | 451x534x209 мм |