Общие характеристики ViewSonic VSD241 |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23.8" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Подсветка матрицы: | WLED |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание ViewSonic VSD241 |
| Блок питания: | внешний |
Внешние характеристики ViewSonic VSD241 |
| Размеры, вес: | 7.20 кг, 610x75x480 мм |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции ViewSonic VSD241 |
| Мультимедиа: | стереоколонки, микрофон |
Экран ViewSonic VSD241 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Подключение ViewSonic VSD241 |
| Входы: | HDMI |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x2, Ethernet, Wi-Fi |
| Поддержка MHL: | есть |
| Устройство для чтения карт памяти: | есть |