Общие характеристики ViewSonic VSD220 |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | есть |
Питание ViewSonic VSD220 |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
Внешние характеристики ViewSonic VSD220 |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции ViewSonic VSD220 |
| Мультимедиа: | стереоколонки, микрофон |
| Функциональность: | калибровка цвета |
Экран ViewSonic VSD220 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
Подключение ViewSonic VSD220 |
| Входы: | HDMI |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x2, Ethernet |
| Устройство для чтения карт памяти: | есть |