Основные характеристики Viewsonic VP3481 |
| Размер экрана: | 34'' |
| Соотношение сторон: | 21:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT *VA |
| Макс. разрешение: | 3440x1440 |
| Тип: | профессиональный |
| Сенсорный экран: | нет |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| Изогнутый экран: | да |
| Радиус изгиба: | 1800R |
| Безрамочный дизайн: | да |
| Год выхода на рынок: | 2017 г |
Экран Viewsonic VP3481 |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 |
| Количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка стандартов HDR: | HDR10 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 100 Гц |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Функциональность Viewsonic VP3481 |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| Поддержка FreeSync/G-Sync: | AMD FreeSync |
| Калибровка цвета: | да |
| Цветовой охват sRGB: | 100 |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 80 % |
Интерфейсы Viewsonic VP3481 |
| Количество USB портов: | 3 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| Выход DisplayPort: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| RS-232: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Картридер: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| micro HDMI: | нет |
| mini HDMI: | нет |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | да |
| BNC: | нет |
Питание Viewsonic VP3481 |
| Блок питания: | внешний |
| Мощность: При работе: | 75 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| В спящем режиме: | 0.5 Вт |
| Максимальная: | 80 Вт |
| Беспроводная зарядка: | нет |
Конструкция Viewsonic VP3481 |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Поворот вправо-влево: | да |
| Угол поворота вправо-влево: | 120 ° |
| Макс. угол наклона экрана: | 21 ° |
| Регулировка по высоте: | да |
| Высота регулировки: | 130 мм |
| Крепление для наушников: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
| Цвет подставки: | черный |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 809 мм |
| Высота: | 610 мм |
| Глубина: | 299 мм |
| Вес: | 12.1 кг |