Общие характеристики Viewsonic VP3268-4K |
| Размер экрана: | 31.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
Экран Viewsonic VP3268-4K |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 300 |
| Динамическая контрастность: | 20 000 000 |
| Макс. количество цветов: | более 1 млрд. |
| Поддержка HDR10: | да |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Viewsonic VP3268-4K |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Viewsonic VP3268-4K |
| По горизонтали: | 0.1816 мм |
| По вертикали: | 0.1816 мм |
Функциональность Viewsonic VP3268-4K |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Компенсация неравномерности подсветки: | да |
Интерфейсы Viewsonic VP3268-4K |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Viewsonic VP3268-4K |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 2.0 |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | да |
| Версия DisplayPort: | 1.2a |
| USB (видео): | нет |
Питание Viewsonic VP3268-4K |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Viewsonic VP3268-4K |
| При работе: | 51 Вт |
Конструкция Viewsonic VP3268-4K |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Viewsonic VP3268-4K |
| Ширина: | 714 мм |
| Высота: | 636 мм |
| Глубина: | 265 мм |
| Вес: | 10.33 кг |