Общие характеристики Viewsonic VP2655wb |
| Размер экрана: | 25.5'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Viewsonic VP2655wb |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Динамическая контрастность: | 4000 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Мин. частота строк: | 24 кГц |
| Макс. частота строк: | 92 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 85 Гц |
Угол обзора Viewsonic VP2655wb |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Viewsonic VP2655wb |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | нет |
Развертка Viewsonic VP2655wb |
Частота горизонтальной развертки Viewsonic VP2655wb |
| Минимальная: | 24 кГц |
| Максимальная: | 92 кГц |
Частота вертикальной развертки Viewsonic VP2655wb |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 85 Гц |
Функциональность Viewsonic VP2655wb |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Viewsonic VP2655wb |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 4 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | да |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Viewsonic VP2655wb |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x1 |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Viewsonic VP2655wb |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Viewsonic VP2655wb |
| При работе: | 110 Вт |
Конструкция Viewsonic VP2655wb |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Viewsonic VP2655wb |
| Ширина: | 595 мм |
| Высота: | 468 мм |
| Глубина: | 388 мм |
| Вес: | 11 кг |