Характеристики Viewsonic VP191b |
| Диагональ : | 19 " , шаг точки — 0.294 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT MVA |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''99; Plug&Play: да ; энергосбережения: ENERGY STAR |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 85 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 30-82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.10 кг |
| Размеры : | 416x341x55 мм |