Общие характеристики Viewsonic VG2448 |
| Размер экрана: | 23.8'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Тип LED-подсветки: | WLED |
| QLED: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Экран Viewsonic VG2448 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 50 000 000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Viewsonic VG2448 |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие Viewsonic VG2448 |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
Шаг точки Viewsonic VG2448 |
| По горизонтали: | 0.2745 мм |
| По вертикали: | 0.2745 мм |
Функциональность Viewsonic VG2448 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы Viewsonic VG2448 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | да |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Версия USB: | 3.0 |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Viewsonic VG2448 |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Viewsonic VG2448 |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Viewsonic VG2448 |
| При работе: | 25 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Максимальная: | 57 Вт |
Конструкция Viewsonic VG2448 |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Viewsonic VG2448 |
| Ширина: | 549 мм |
| Высота: | 517 мм |
| Глубина: | 202 мм |
| Вес: | 5.8 кг |