Характеристики Viewsonic VG2436wm-LED |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 23.6 " (16:10) |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | графический |
| Стандарты : | энергосбережения: Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 20000000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да , DVI-D (HDCP) |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | нет |
| Выход на наушники : | нет |
| USB - порт: | нет |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 30 Вт, в спящем режиме: 0.10 Вт |
| Вес : | 5.4 кг |
| Размеры : | 566x433x239 мм |