Общие характеристики ViewSonic VA925-LED |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 19" |
| Разрешение: | 1280x1024 |
Питание ViewSonic VA925-LED |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
Внешние характеристики ViewSonic VA925-LED |
| Размеры, вес: | 413x397x183 мм, 2.93 кг |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Экран ViewSonic VA925-LED |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка ViewSonic VA925-LED |
| Частота развертки: | 50-75 Гц, 24-82 кГц |
Подключение ViewSonic VA925-LED |
| Входы: | DVI-D, VGA |