Общие характеристики ViewSonic VA916g |
| Максимальное разрешение: | 1280x1024 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
Интерфейсы ViewSonic VA916g |
| Входы: | VGA |
Питание ViewSonic VA916g |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 25 |
Внешние характеристики ViewSonic VA916g |
| Размеры, вес: | 4.10 кг, 412x435x195 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции ViewSonic VA916g |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K, 5400K |
Экран ViewSonic VA916g |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.29 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.29 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка ViewSonic VA916g |
| Частота развертки: | 50-75 Гц, 24-82 кГц |