Общие характеристики Viewsonic VA2756-mhd |
| Размер экрана: | 27'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT IPS |
| Макс. разрешение: | 1920x1080 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Игровой монитор: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO 7.0 |
Экран Viewsonic VA2756-mhd |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 |
| Динамическая контрастность: | 50 000 000 |
| Поддержка HDR: | нет |
| Поддержка HDR10: | нет |
| Время отклика: | 5 мс |
| Макс. частота кадров: | 75 Гц |
Угол обзора Viewsonic VA2756-mhd |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Шаг точки Viewsonic VA2756-mhd |
| По горизонтали: | 0.311 мм |
| По вертикали: | 0.311 мм |
Функциональность Viewsonic VA2756-mhd |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free): | да |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 2 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
| Ослабление синего цвета: | да |
Интерфейсы Viewsonic VA2756-mhd |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
Входы Viewsonic VA2756-mhd |
| Аудио стерео: | да |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | да |
| Версия HDMI: | 1.4 |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| Версия DisplayPort: | 1.2 |
| USB (видео): | нет |
Питание Viewsonic VA2756-mhd |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Viewsonic VA2756-mhd |
| При работе: | 23 Вт |
Конструкция Viewsonic VA2756-mhd |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 100x100 мм |
Габариты с подставкой Viewsonic VA2756-mhd |
| Ширина: | 611 мм |
| Высота: | 429 мм |
| Глубина: | 233 мм |
| Вес: | 4.9 кг |