Общие характеристики ViewSonic VA2431wma |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | TN |
| Назначение: | экономический |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TN |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы ViewSonic VA2431wma |
| Входы: | VGA |
| Выход на наушники: | есть |
Питание ViewSonic VA2431wma |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50 Вт, 55 |
Внешние характеристики ViewSonic VA2431wma |
| Размеры, вес: | 5.10 кг, 562x426x213 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции ViewSonic VA2431wma |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K, 5000K, 7500K |
Экран ViewSonic VA2431wma |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 100000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка ViewSonic VA2431wma |
| Частота развертки: | 50-75 Гц, 24-82 кГц |
Матрица ViewSonic VA2431wma |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 100000:1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Углы обзора: | 170°, 160°, ° |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Покрытие экрана: | антибликовое |