Характеристики ViewSonic VA2413wm |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 23.6" |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | нет |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | бизнес |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO'03; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1920x1080 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 16000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 22-82 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 47 Вт, в режиме ожидания: 1 Вт |
| Вес : | 5.30 кг |
| Размеры : | 564x417x261 мм |