Характеристики Viewsonic VA2226w |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 22" , 16:10 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | - |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO'03; энергосбережения: Energy Star; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1680х1050 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 2000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , DVI-D (с поддержкой HDCP, TMDS, 100 Ом, DDC /CI) / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | - |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | +, встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 38 Вт |
| Вес : | 5.1 кг , с подставкой / |
| Размеры : | 510x432x225 мм , с подставкой / |