Общие характеристики ViewSonic VA2212m-LED |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 21.5" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
Питание ViewSonic VA2212m-LED |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
Внешние характеристики ViewSonic VA2212m-LED |
| Размеры, вес: | 2.91 кг, 511x392x190 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
Функции ViewSonic VA2212m-LED |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран ViewSonic VA2212m-LED |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.24 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.24 мм |
| Динамическая контрастность: | 10000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка ViewSonic VA2212m-LED |
| Частота развертки: | 50-75 Гц, 24-82 кГц |
Подключение ViewSonic VA2212m-LED |
| Входы: | DVI-D, VGA, аудио стерео |