Основные ViewSonic VA1936a-LED |
| Диагональ: | 18.5" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Матрица: | TN Film |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики ViewSonic VA1936a-LED |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
Конструктивные характеристики ViewSonic VA1936a-LED |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
Интерфейсы ViewSonic VA1936a-LED |
| Аудиовход: | нет |
| Интерфейс подключения: | D-Sub (VGA) |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| USB: | нет |
| Ethernet: | нет |
Размеры и вес ViewSonic VA1936a-LED |
| Размеры (ШхДхВ): | 447.8 мм |
| Высота: | 334.2x159.8 мм |
| Вес: | 2.45 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |