Характеристики Viewsonic VA1931wma |
| Тип : | ЖК |
| Диагональ : | 18.5" (16:9) |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| LED - подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Встроенные динамики : | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Широкоформатный монитор : | да |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO 5.0; Plug&Play: VESA DDC; энергосбережения: EPA Energy Star |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Динамическая контрастность : | 100000:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 50-75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24-82 кГц |
| Вход DVI (цифровой) : | - |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | - |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | - |
| Блок питания : | да (встроенный) |
| Потребляемая мощность : | при работе: 25 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Вес : | 3.40 кг |
| Размеры : | 447x351x189 мм |