Общие характеристики ViewSonic V3D241wm-LED |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | ЖК |
| Назначение: | игровой |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы ViewSonic V3D241wm-LED |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
Питание ViewSonic V3D241wm-LED |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 38 |
Внешние характеристики ViewSonic V3D241wm-LED |
| Размеры, вес: | 5.20 кг, 564x418x231 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Поддержка 3D: | есть |
Функции ViewSonic V3D241wm-LED |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
| Функциональность: | калибровка цвета |
| Цветовая температура: | sRGB, 6500K, 9300K, 5000K, 7500K |
Экран ViewSonic V3D241wm-LED |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 5 мс (g to g), 2 мс (on/off) |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Шаг точки по горизонтали: | 0.27 мм |
| Шаг точки по вертикали: | 0.27 мм |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Развертка ViewSonic V3D241wm-LED |
| Частота развертки: | 50-122 Гц, 24-186 кГц |