Общие характеристики ViewSonic V3D231 |
| Максимальное разрешение: | 1920x1080 пикселов |
| Тип матрицы: | ЖК |
| Назначение: | игровой |
| Светодиодная (LED) подсветка: | есть |
| Тип: | ЖК |
Интерфейсы ViewSonic V3D231 |
| Входы: | DVI-D, HDMI, VGA |
| Выход на наушники: | есть |
Питание ViewSonic V3D231 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 1 Вт, 36 |
Внешние характеристики ViewSonic V3D231 |
| Размеры, вес: | 3.58 кг, 548x388x190 мм |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Поддержка 3D: | есть, поляризационная технология |
Функции ViewSonic V3D231 |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран ViewSonic V3D231 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 2 мс |
| Динамическая контрастность: | 20000000:1 |