Общая информация ViewSonic EP2203R |
Описание ViewSonic EP2203R |
Основные ViewSonic EP2203R |
| Диагональ: | 21.5" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Матрица: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
Технические характеристики ViewSonic EP2203R |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Время отклика (GtG): | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
Конструктивные характеристики ViewSonic EP2203R |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 2 Вт. |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы ViewSonic EP2203R |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 1 |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | есть 2 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100 Мбит/с |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес ViewSonic EP2203R |
| Размеры (ШхДхВ): | 586.7 мм |
| Высота: | 378.5x33 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |