Основные ViewSonic EP1032R-T |
| Диагональ: | 10" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Цвет корпуса: | черный |
Технические характеристики ViewSonic EP1032R-T |
| Сенсорный экран: | есть |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| G-Sync: | нет |
| FreeSync: | нет |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 700 :1 |
| Время отклика (GtG): | 25 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 150 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 145 ° |
Конструктивные характеристики ViewSonic EP1032R-T |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 2 Вт. |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
Интерфейсы ViewSonic EP1032R-T |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | есть 802.11n |
| Аудиовход: | есть 1 |
| MHL: | нет |
| Интерфейс подключения: | HDMI |
| Выход DisplayPort 1.2 MST: | нет |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Микрофонный вход: | нет |
| USB: | есть 2 |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100 Мбит/с |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес ViewSonic EP1032R-T |
| Размеры (ШхДхВ): | 278 мм |
| Высота: | 186x40 мм |
| Вес: | 0.92 кг |
| Регулировка высоты подставки: | нет |
| Поворот в портретный режим: | нет |
| Крепление VESA: | есть 75х75 |