Общие характеристики Viewsonic E92F |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''03 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Viewsonic E92F |
| Мин. частота строк: | 30 кГц |
| Макс. частота строк: | 97 кГц |
| Мин. частота кадров: | 50 Гц |
| Макс. частота кадров: | 180 Гц |
Покрытие Viewsonic E92F |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | да |
| Антистатическое: | да |
Шаг точки Viewsonic E92F |
| По диагонали: | 0.25 мм |
| По горизонтали: | 0.21 мм |
| По вертикали: | 0.14 мм |
Развертка Viewsonic E92F |
| Полоса пропускания: | 240 МГц |
Частота горизонтальной развертки Viewsonic E92F |
| Минимальная: | 30 кГц |
| Максимальная: | 97 кГц |
Частота вертикальной развертки Viewsonic E92F |
| Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 180 Гц |
Интерфейсы Viewsonic E92F |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Viewsonic E92F |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Viewsonic E92F |
Мощность Viewsonic E92F |
| При работе: | 90 Вт |
Конструкция Viewsonic E92F |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Viewsonic E92F |
| Ширина: | 449 мм |
| Высота: | 451 мм |
| Глубина: | 453 мм |
| Вес: | 21.9 кг |