Основные характеристики Viewsonic CDE8620 |
| Размер экрана: | 86'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 3840x2160 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Тип LED-подсветки: | DLED |
Экран Viewsonic CDE8620 |
| Яркость: | 450 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 200 |
| Количество цветов: | более 1 млрд. |
| Поддержка HDR: | нет |
| Время отклика: | 8 мс |
| Угол обзора: По горизонтали: | 178 градусов |
Функциональность Viewsonic CDE8620 |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 16 Вт |
Интерфейсы Viewsonic CDE8620 |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 3 |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Интерфейс USB Type-C: | нет |
| Выход на наушники: | да |
| USB-концентратор: | да |
| Thunderbolt: | нет |
| Входы: Аудио стерео: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| DisplayPort: | да |
| Количество входов DisplayPort: | 1 |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Питание Viewsonic CDE8620 |
| Мощность: При работе: | 365 Вт |
| Максимальная: | 450 Вт |
Конструкция Viewsonic CDE8620 |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | да |
| Стандарт настенного крепления: | 600x400 мм |
| Габариты с подставкой: Ширина: | 1 931 мм |
| Высота: | 1 109 мм |
| Глубина: | 82 мм |
| Вес: | 50.4 кг |