Характеристики ViewSonic CD3200 |
| Диагональ : | 32 " , 16:9 / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | нет |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1366x768 |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Динамическая контрастность : | - |
| Угол обзора по вертикали : | 176 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 176 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | - |
| Частота развертки (гор.) : | - |
| Вход DVI (цифровой) : | нет |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вход HDMI : | да |
| Выход на наушники : | да |
| USB - порт: | да |
| Вес : | 22.2 кг |
| Размеры : | 965x582x108 мм |