Общие характеристики Toshiba USB Mobile Monitor |
| Размер экрана: | 14'' |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Макс. разрешение: | 1366x768 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Toshiba USB Mobile Monitor |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Контрастность: | 400 |
| Время отклика: | 16 мс |
Покрытие Toshiba USB Mobile Monitor |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Интерфейсы Toshiba USB Mobile Monitor |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Toshiba USB Mobile Monitor |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | да |
Конструкция Toshiba USB Mobile Monitor |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Toshiba USB Mobile Monitor |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 239 мм |
| Глубина: | 15 мм |
| Вес: | 1.27 кг |