Общие характеристики Topview A1981Wx |
| Размер экрана: | 19'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы: | TFT TN |
| Макс. разрешение: | 1440x900 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана Topview A1981Wx |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность: | 8000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 5 мс |
Угол обзора Topview A1981Wx |
| По горизонтали: | 170 градусов |
| По вертикали: | 160 градусов |
Покрытие Topview A1981Wx |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Topview A1981Wx |
| По горизонтали: | 0.243 мм |
| По вертикали: | 0.243 мм |
Функциональность Topview A1981Wx |
| Русское меню: | да |
Интерфейсы Topview A1981Wx |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Topview A1981Wx |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | нет |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Topview A1981Wx |
| Блок питания: | встроенный |
Мощность Topview A1981Wx |
| При работе: | 37 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
Конструкция Topview A1981Wx |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Topview A1981Wx |
| Ширина: | 439 мм |
| Высота: | 365 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 3.7 кг |