Характеристики Terra 4217 |
| Диагональ : | 17 " , шаг точки — 0,264 м / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''03; Plug&Play: DDC 1 /2B; энергосбережения: Energy Star, VESA DPMS, NUTEK; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 260 кд /м2 |
| Контрастность: | 450:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4 кг |
| Размеры : | 372 x 322 x 60 мм |