Характеристики Terra 1900BC |
| Диагональ : | 19 " , шаг точки — 0.294 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''99; Plug&Play: DDC 1 /2B; энергосбережения: nergy Star, VESA DPMS, NUTEK; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 160 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 49 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 24 - 80 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.30 кг |
| Размеры : | 422x423x194 мм |