|
Terra 1700PV монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Terra 1700PV | |
| Диагональ : | 17 " , шаг точки — 0,264 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | UL, CUL, TUV /GS, TCO03, ISO 13402-6 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Вход DVI (цифровой) : | + , с HDCP / |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4,7 кг |
| Размеры : | 380 x 334 x 62 мм |